Победители конкурса "Волшебный перезвон"

 

Победители конкурса
Список победителей конкурса "Волшебный перезвон"
 
 
ДЕТСКИЕ САДЫ
 
 
Номинация «Праздничный»
 
1 место:
 
Кашина Катя, 6 лет, МКДОУ д/с№5 «Чебурашка», группа №8, «Зимние мотивы»
 
 2 место:
 
Бурков Влад, 6 лет, МКДОУ д/с №1 «Ручеек», группа №6, «Двое из клубка»
 
Шокуров Вадим, 4 года, МКДОУ д/с №2 «Светлячок», младшая группа, «Детская фантазия».
 
3 место:
 
Ханжина Настя, 6 лет, МКДОУ д/с №1 «Ручеек», группа №6 «Ангел».
 
Иванов Денис, 4 года, МКДОУ д/с №1 «Ручеек», группа №3, «Из папье – маше»
 
Номинация «Оригинальный»
 
1 место:
 
Пономарев Данила, 5 лет, МКДОУ д/с №2, «Светлячок», средняя группа, «Ягодное чудо»,
 
Шишова Алена, 6 лет,  МКДОУ д/с №1 «Ручеек», группа №6 «Новогодние бубенцы»
 
2 место:
 
Соловьев Егор, 6 лет, МКДОУ д/с №1 «Ручеек», группа №4, «Мамина шапка»
 
Саитов Чингиз, 5 лет, МКДОУ  д/с №1 «Ручеек», группа №1, «Колокольчик из соломки».
 
Долгова Таня, 4 года, МКДОУ д/с  №5 «Чебурашка», группа № 5 «Снежные кружева»
 
3 место:
 
Чернов Антон, 5 лет, МКДОУ д/с №5 «Чебурашка», группа №10, «Русский перезвон».
 
Арасланова Вика, 6 лет, МКДОУ д/с №5 «Чебурашка», группа №9, «Колокольчик-фонарик».
 
Смирнова Ульяна, 4 года, МКДОУ д/с №6 «Рябинка», «Праздничный колокольчик».
 
НОМИНАЦИЯ «Веселый».
 
1 место:
 
Колесникова Юля, 6 лет, МКДОУ д/с №2 «Светлячок» подготовительная группа, «Дружная семейка».
 
2 место:
 
Орехов Ваня, 5 лет, МКДОУ д/с №2 «Светлячок», старшая группа, «Веселый перезвон».
 
3 место:
 
Шакирова Розалия, 7 лет, МКДОУ д/с №1 «Ручеек» группа №11, «Вальс колокольчиков».
 
Егошин Матвей, 6 лет, МКДОУ д/с №2, «Светлячок», «Дружба».
 
 
 
ШКОЛА:
 
НОМИНАЦИЯ "Праздничный"
 
1 место:
 
Галимуллина Алия, МКОУ СОШ с УИОП №2, 4в
 
Смирнов Никита, МКОУ СОШ с УИОП №2, 6а
 
 2 место:
 
Орехов Александр, МКОУ СОШ с УИОП №2, 2а
 
Богомазова Марина 6д, КОГОАУ «Многопрофильный лицей»
 
Богомазова Валерия, 1г, МКОУ СОШ с УИОП №2
 
Смирнова Юлия, 6А, МКОУ СОШ с УИОП №2
 
Красильникова Ольга, 10 Б МКОУ СОШ с УИОП №2
 
3 место:
 
Замалиева Алсу, 4а, МКОУ СОШ с УИОП
 
НОМИНАЦИЯ «Веселый»
 
1 место:
 
Чукаева Анна, 3Б МКОУ Гимназия
 
Строголева Полина, 1Г КОГОАУ «Многопрофильный лицей»
 
2 место:
 
Медведева Настя, 2Б, МКОУ Гимназия.
 
3 место:
 
Галимуллина Диана, 4А, МКОУ СОШ с УИОП
 
НОМИНАЦИЯ «Оригинальный».
 
1 место:
 
Андреев Никита, 2б, МКОУ СОШ с УИОП №2
 
Масликов Данил, 4В, МКОУ СОШ с УИОП №2
 
2 место:
 
Смирнова Диана, 3Б, МКОУ СОШ с УИОП №2
 
Оловянникова Аделина,3Г, МКОУ Гимназия
 
Патрушева Екатерина,3Г, МКОУ Гимназия
 
Кашина Виктория, 3Г, МКОУ Гимназия
 
Сайкин Алексей, 3Г, МКОУ Гимназия
 
3 место:
 
Осенкова Людмила, 4А, МКОУ СОШ с УИОП №2
 
Игумнова Елизавета, 10 лет, МКОУ ДОД ЦДОД, объединение «Волшебный клубок». 

Пригодился материал, если да то поделись ссылкой

Добавить комментарий

На сайте допускаются комментарии, только адекватного содержания, написанные "литературным" языком. Комментарии проходят обязательную модерацию администрацией сайта.


VK
ОК
FB

Мемориальный дом-музей Г.С.Шпагина

Экскурсионные маршруты

Театрализованные программы

 

Музейный абонемент

Проект "Маланьина свадьба"


 
 

Сувенирная лавка